НОВОСТИ

Мы запустили новый сайт, на котором появились новые разделы такие, как калькулятор опций, который поможет Вам легко и быстро посчитать катер в выбранной Вам комплектации, карта дилеров, с адресами и телефонами, а также подробная иллюстрация в фотографиях стандартной и дополнительной комплектации катеров . На страницах нового сайта вы найдете полную информацию о нашей продукции.

Новости компании
14 Августа
Катера для рыбалки и отдыха от производителя – это гарантия качества и оптимальной стоимости. Компания «СПЭВ» является признанным в России лидером по производству надежных и недорогих скоростных маломерных судов для морской рыбалки и отдыха.
Новости компании
14 Августа
Интернет-магазин моторных лодок и катеров spev.spb.ru - это виртуальное торговое представительство петербургской компании «СПЭВ» - известного производителя маломерных судов, который самостоятельно реализует производимую продукцию (моторные лодки «Мираж» и катера из морского алюминия и стеклопластика), обеспечивая лучшее на рынке ценовое предложение.
Новости компании
14 Августа
В ассортименте товаров, которые предлагает наш интернет-магазин, аксессуары для лодок занимают важное место, а их подбор выполнен опытными специалистами с учетом реальных потребностей владельцев маломерных судов.
Новости компании
14 Августа
Если вам нужна качественная двухместная лодка, купить ее на максимально выгодных условиях вы можете в компании «СПЭВ». Мы являемся известным производителем маломерных двухместных суден и предоставляем вашему вниманию широкий ассортимент плавсредств разной грузоподъемности, пассажировместимости и габаритов.
Новости компании
14 Августа
Интернет-магазин по продаже лодок  (адрес в сети -
spev.spb.ru) - важнейший канал реализации продукции, которым пользуется компания-производитель Санкт-Петербургская Экспериментальная Верфь (или сокращенно «СПЭВ») для того, чтобы донести до своего покупателя самое
привлекательное ценовое предложение.
Новости компании
14 Августа
02.06.2015
Прежде чем купить катер (особенно если это первая покупка водной техники),потенциальный судовладелец садится за компьютер,включает интернет и начинает штудировать различные форумы и сообщества,находя при этом противоречивую, а порой и взаимоисключающую информацию!
Новости компании
14 Августа
Где купить лодочный мотор Ямаха - не вопрос для тех, кто знаком с ассортиментом магазина петербургской компании «СПЭВ»: компания-производитель, специализирующаяся на выпуске маломерных судов, поставляет на российский рынок лодочные моторы всех известных торговых марок.
Новости компании
14 Августа
Купить лодочный мотор интернет-магазин компании «СПЭВ» (Санкт-Петербург) позволяет наиболее удобным способом: достаточно выбрать подходящую модель из широкого ассортимента представленных силовых установок, воспользовавшись удобной системой поиска по сайту (например, по запросу «купить лодочный мотор 5л с») и оформить заявку, не отходя от своего компьютера.
Новости компании
14 Августа
Магазин продажи лодок в СПб СПЭВ, петербургского производителя, работает в отрасли с 1989 г. На сегодняшний день ассортимент компании - это огромный выбор разнообразных маломерных суден из стеклопластика и морского алюминия (моторно-гребные лодки, катера и яхты).
Новости компании
14 Августа
Лодки, моторы, катера, а также автомобильные прицепы для транспортировки гидротехники и представляющие интерес для ее владельцев аксессуары широко представлены в интернет-магазине spev.spb.ru, который является торговой точкой Санкт-Петербургской Экспериментальной Верфи - компании-производителя «СПЭВ» (производство маломерных судов).
Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru