НОВОСТИ

Мы запустили новый сайт, на котором появились новые разделы такие, как калькулятор опций, который поможет Вам легко и быстро посчитать катер в выбранной Вам комплектации, карта дилеров, с адресами и телефонами, а также подробная иллюстрация в фотографиях стандартной и дополнительной комплектации катеров . На страницах нового сайта вы найдете полную информацию о нашей продукции.

Акции
14 Августа
22.11.2016
Уважаемые Дамы и Господа, рады сообщить Вам о начале сезонных зимних скидок!
Акции
14 Августа
Мотороно-гребная лодка «Мираж» + мотор «Yamaha»
Акции
14 Августа
Лодочные моторы Mercury, цены на которые формируются с учетом репутации бренда - это продукт одного из ведущих мировых производителей судовых силовых установок: производитель, история которого начинается с тридцатых годов прошлого столетия, создание лучшего из возможных лодочных моторов ставил своей изначальной целью, и сегодня обоснованно гордится тем, что эта цель им достигнута.
Акции
14 Августа
Купить лодку в СПб сегодня не составит труда, при этом покупатели имеют возможность выбирать маломерные судна в зависимости от конкретных целей их эксплуатации, требуемого размера и комплектации (в частности, можно сразу купить лодку с мотором, а можно подобрать отдельно лодку и силовую установку к ней). Среди интересных предложений сегодняшнего дня - лодки из стеклопластика.
Акции
14 Августа
Как показывает практика, желающих купить лодку в Москве более чем достаточно: с наступлением сезона жители столичного мегаполиса, как никто другой, стремятся к активному отдыху на природе, а это - и рыбалка, и охота, и путешествия по водоемам.
Акции
14 Августа
Санкт-Петербург (купить лодочный мотор сегодня в нашем огромном городе не составит труда) - основной регион деятельности компании «СПЭВ», которая хорошо известна как производитель маломерных судов и поставщик брендовых лодочных моторов.
Акции
14 Августа
Катера б/у в Петербурге приобретаются не меньше новых моделей. Многие любители и профессионалы не всегда могут позволить себе качественный и надежный катер ввиду его стоимости. Водный транспорт, как и любой другой, должен быть надежным, безопасным и качественным. Иногда покупка дорого и высокотехнологичного катера, который уже был в использовании, может стать отличной альтернативой покупке недорого и не такого качественного катера. Стоимость для многих ценителей активного времяпрепровождения на воде является определяющим факторов в вопросе приобретения катера для рыбалки.
Акции
14 Августа
Лодочные моторы (продажа) - одно из приоритетных направлений деятельности петербургской компании «СПЭВ», которая известна в регионе как производитель маломерных судов. Хотя подобных предложений в Питере немало, важно отметить, что специалисты нашей компании являются настоящими профессионалами в вопросах оснащения судов.
Акции
14 Августа
Лодочные моторы в Питере предлагает компания «СПЭВ» - местный производитель маломерных судов (лодки, яхты, катера), специалисты которого как никто другой знают, как должно быть оснащено современное судно, исходя из его технических характеристик и предстоящих условий эксплуатации.
Акции
14 Августа
Катер Москва (цена играет не последнюю, но и не первую роль при выборе), привычная к столичному изобилию, выбирает из огромного количества предложений. Но тенденции последних десятилетий таковы, что большинство покупателей отдают предпочтение судам отечественного
производства.
Акции
14 Августа
Прогулочный катер купить на российском рынке в наши дня несложно: сегодня вниманию потенциального покупателя предлагаются
разнообразные модели судов отечественного и зарубежного производства. И сложность, пожалуй, состоит именно в том, чтобы из этого разнообразия
выбрать оптимальный вариант.
Акции
25 Июля
Если вас интересует качественная одноместная лодка, купить ее недорого вы всегда сможете в интернет-магазине компании «СПЭВ». Наши одноместные лодки являются оптимальным вариантом для одиночной охоты или рыбалки. Они компактны и достаточно легки. К тому же, эти плавсредства намного проще в транспортировке в отличие от двухместных моделей, поскольку донести до водоема их сможет даже один человек.
Акции
14 Августа
Купить лодку в Москве недорого можно только в том случае, если вы приобретаете плавсредство от производителя. Хотите сэкономить? Тогда обращайтесь в известную санкт-петербургскую компанию «СПЭВ». Это не просто продавец качественных лодок, а опытный производитель, который уже много лет успешно работает в отрасли речного судостроения и поставляет на рынок современные модели плавательных
средств различных классов.
Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru