Новости компании 14 Августа
Купить лодочный мотор: интернет-магазин компании «СПЭВ»

Купить лодочный мотор: интернет-магазин компании «СПЭВ»

Купить лодочный мотор интернет-магазин компании «СПЭВ» (Санкт-Петербург) позволяет наиболее удобным способом: достаточно выбрать подходящую модель из широкого ассортимента представленных силовых установок, воспользовавшись удобной системой поиска по сайту (например, по запросу «купить лодочный мотор 5л с») и оформить заявку, не отходя от своего компьютера.

По Санкт-Петербургу и Ленобласти доставка осуществляется уже на следующий день, возможен самовывоз (оплата товара наличными при получении либо наличными/пластиковой картой в пункте самовывоза); доставка по России - силами транспортных компаний (наши партнеры - Деловые линии, Карго-Экспресс, Пони-Экспресс, КИТ; стоимость услуги рассчитывается в зависимости от веса и размеров товара и города назначения).

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЯ КУПИТЬ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

Ассортимент представленных на современном рынке лодочных моторов очень широк: это и доступные по цене модели китайского производства, и брендовые модели от известных японских, немецких, канадских производителей. О предпочтениях можно спорить, но факт остается фактом: моторы известных торговых марок (Honda, Yamaha, Suzuki, Tohatsu, Mercury) удерживают неоспоримое лидерство как по техническим характеристикам, так и по соответствию современным экологическим нормам. Специализируясь в области производства малых судов, компания «СПЭВ» предлагает своим покупателям именно брендовые лодочные моторы.

При этом ассортимент компании позволяет купить лодочный мотор, идеально подходящий под поставленные потребителем цели.

КТО ПОМОЖЕТ ВЫБРАТЬ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР

Чтобы грамотно выбрать мотор для лодки, необходимо учесть технические характеристики лодки и специфику условий предстоящей его эксплуатации (например, при повышенных требованиях к экологичности и топливной экономичность целесообразно купить 4 тактный лодочный мотор, а для эксплуатации в сложных условиях подойдет мотор водометный), а также согласовать требуемые параметры с финансовыми возможностями покупателя.

Для того чтобы каждый клиент сделать наилучший выбор и обоснованно купить лодочный мотор, интернет-магазин компании «СПЭВ» предлагает помощь квалифицированных консультантов.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru