НОВОСТИ

Мы запустили новый сайт, на котором появились новые разделы такие, как калькулятор опций, который поможет Вам легко и быстро посчитать катер в выбранной Вам комплектации, карта дилеров, с адресами и телефонами, а также подробная иллюстрация в фотографиях стандартной и дополнительной комплектации катеров . На страницах нового сайта вы найдете полную информацию о нашей продукции.

Новинки
14 Августа
13.07.2016
Уважаемые Дамы и Господа, рады сообщить Вам, что мы продолжаем работу над новыми моделями катеров серии "Phoenix".
Новинки
14 Августа
09.06.2016
Уважаемые Дамы и Господа, рады сообщить Вам, что мы продолжаем работу над новыми моделями катеров серии "Phoenix".
Новинки
14 Августа
29.11.2013
Уважаемые покупатели, мы провели глубокую модернизацию наших пластиковых лодок. Теперь все лодки выпускаются с объёмными рундуками в носу и корме. Рундуки имеют запирающиеся крышки в цвет корпуса лодки. Фото и видео обновлённых лодок Вы можете посмотреть в каталоге.
Новинки
14 Августа
Интересуют новые катера, цены на которые устраивают вас? Тогда обратитесь к нам в компанию! Компания СПЭВ уже на протяжении многих лет занимается производством и реализацией катеров и лодок, имеющих универсальную сферу применения и обладающих целым рядом преимуществ – мобильностью, компактностью, вместительностью, надежностью, безупречным внешним видом и долгим сроком службы.
Новинки
14 Августа
Сегодня, когда компании-производители ушли от концепции оборудования лодок несъемными стационарными моторами (подвесной лодочный мотор - изобретение ХХ века), каждый владелец маломерного судна волен купить такую силовую установку, характеристики которой максимально адаптированы под предстоящие условия эксплуатации. Не удивительно, что подвесные лодочные моторы завоевали среди покупателей столь широкую популярность!
Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru