&url=http%3A%2F%2Fspevboat.ru%2Fnews%2Fnovie-katera-i-lodki&hashtags=" class="share-item share-item_tw" rel="nofollow" target="_blank" title="Twitter">

Новые катера и лодки по доступным ценам!

Интересуют новые катера, цены на которые устраивают вас? Тогда обратитесь к нам в компанию! Компания СПЭВ уже на протяжении многих лет занимается производством и реализацией катеров и лодок, имеющих универсальную сферу применения и обладающих целым рядом преимуществ – мобильностью, компактностью, вместительностью, надежностью, безупречным внешним видом и долгим сроком службы.

Если вам нужен современный и достойный катер или новые лодки, продажа которых производится в Санкт-Петербурге, рекомендуем обратиться к нам за помощью!

НОВЫЕ КАТЕРА – ЦЕНЫ, УДОБНЫЕ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА!

В нашем каталоге вы найдете новые катера и лодки в большом ассортименте и по доступности стоимости. Обращаясь к нам, вы получаете в распоряжение и пользование не только превосходное судно для выполнения хозяйственных и спасательных работ, водных прогулок, путешествий, рыбной ловли, но еще и в значительной степени экономите бюджет! При необходимости можно катер новый купить в рассрочку и без переплаты. Срок рассрочки определяется интервалом до 6 месяцев.

НОВЫЕ ЛОДКИ – ПРОДАЖА В ЛЮБОМ ГОРОДЕ!

Любою модель нового катера и лодки можно приобрести в самых разных городах страны. Мы сотрудничаем с дилерами в крупных столичных центрах и широком спектре регионов. На сегодняшний день нашу продукцию можно купить в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Саратове и прочих населенных пунктах.

НОВЫЕ КАТЕРА И ЛОДКИ НА РАЗЛИЧНЫЙ ВКУС!

В компании СПЭВ (Санкт-Петербургская Экспериментальная Верфь) вы можете купить любой необходимый новый катер, цена на который весьма демократична. Так, если вам требуется модель для водных развлечений, прогулок вместе с семьей или друзьями, мы можем предложить вам «Phoenix 530HT» всего за 475 тысяч рублей, идеально подходящий для путешествий по воде.

Если же вас интересует удобная и вместительная новая лодка, продажа ее и рекомендация оптимальной лично для вас модели – забота наших консультантов! В СПЭВ вы можете купить катер или практичную, максимально безопасную и визуально привлекательную лодку всего за 30 тысяч рублей. Именно в такую сумму денег оценивается Лодка «Мираж 270» (Малёк), предназначенная для умиротворенных туристических прогулок, удачливой рыбалки и охоты и прочих видов развлечений на воде.

Все предлагаемые изделия выполняются из стеклопластика, изготовленного на основе лучших материалов, что обеспечивает суднам длительный срок эксплуатации, отсутствие упругости, деформаций и 100%-ную защиту от коррозии.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru