&url=http%3A%2F%2Fspevboat.ru%2Fnews%2Flodki-motory-katera-spev&hashtags=" class="share-item share-item_tw" rel="nofollow" target="_blank" title="Twitter">

Лодки, моторы, катера - ассортимент магазина spev.spb.ru

Лодки, моторы, катера, а также автомобильные прицепы для транспортировки гидротехники и представляющие интерес для ее владельцев аксессуары широко представлены в интернет-магазине spev.spb.ru, который является торговой точкой Санкт-Петербургской Экспериментальной Верфи - компании-производителя «СПЭВ» (производство маломерных судов).

Естественно, представленные в ассортименте магазина лодки и катера (материалы - качественный стеклопластик и морской алюминий) - это продукты собственного высокотехнологичного производства компании «СПЭВ», известные на российском рынке отлично сбалансированным соотношением параметров «цена/качество». А вот в разделе «Моторы» покупатели смогут найти продукцию мировых брендов - Yamaha (Япония), Suzuki (Япония), Honda (Япония), Mercury (США).

Словом, для тех, кто решил приобрести солидное плавсредство или мотор, услуги магазина spev.spb.ru - действительно лучшее решение. Впрочем, весь наш ассортимент (лодки, моторы, катера и пр.) профессионально сформирован с учетом потребностей и предпочтений покупателей и обеспечен лучшими на рынке ценами.

Выбираем лодки, моторы и катера, не выходя из дома

Среди прочих преимуществ нашего интернет-магазина - возможность выбирать лодки, моторы и катера, не выходя из дома. Конечно, дистанционная торговля - сегодня не новика, но, согласитесь, купить катер или лодку - не совсем то же, что заказать через интернет корм для кошки или даже телевизор!

Мы предлагаем лодки собственного производства в большом разнообразии моделей, отличающихся габаритами, пассажировместимостью и размерами - от одноместного швертбота «Луч», адресованного мастерам парусного спорта, до пятиместных лодок «Мираж-450» и «Фофан», предназначенных для любителей активного отдыха на воде (рыбалки, охоты, туристических прогулок). Катера представлены моделями серий Phoenix и Strelka-M, а также скоростной моделью «Phoenix 510 AL» (богато оснащенный скоростной катер c алюминиевым корпусом).

По части моторов специалисты компании «СПЭВ», которые являются настоящими профессионалами в деле оснащения маломерных судов, имеют однозначное мнение: лучший выбор сегодняшнего дня - это моторы от ведущих японских и американских производителей, которые и представлены в нашем каталоге.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru