Новости компании 14 Августа
Интернет-магазин: аксессуары для лодок в ассортименте spev.spb.ru

Интернет-магазин: аксессуары для лодок в ассортименте spev.spb.ru

В ассортименте товаров, которые предлагает наш интернет-магазин, аксессуары для лодок занимают важное место, а их подбор выполнен опытными специалистами с учетом реальных потребностей владельцев маломерных судов.

Если покупка судна через интернет-магазин представляется задачей не самой простой, то приобрести дистанционно аксессуары - решение, которое ни у кого не вызывает сомнений: это просто, надежно и выгодно, а «посетить» такую торговую точку можно даже ночью. И - что немаловажно! - не затрачивая время на утомительные поездки по городу, когда в поисках требуемого товара, наверняка, придется посетить не один специализированный магазин лодок.

Предлагаемые аксессуары для лодок представлены в иллюстрированном каталоге, который дает хорошее представление о товаре, а также содержит описание и технические характеристики, что позволит покупателю сделать обоснованный вывод о целесообразности покупки. Всегда на сайте - актуальные цены на весь ассортимент, которым торгует наш интернет-магазин (география доставок - Москва, Санкт-Петербург, регионы России и страны бывшего СНГ).

Аксессуары для лодок и катеров и их назначение

Назначение аксессуаров для лодок и катеров состоит в том, чтобы облегчить и сделать более комфортной для владельца эксплуатацию плавсредства. Так, интернет-магазин spev.spb.ru предлагает качественные стояночные тенты для защиты судов во время их пребывания на берегу и специальные транспортировочные чехлы, а также простейшее средство транспортировки - обладающую отличной проходимостью тележку для перевозки лодок.

Есть в нашем ассортименте и такие аксессуары, которые предназначены для обеспечения комфорта во время водных путешествий. Это, например, мягкие сиденья, выполненные из водостойкого кожзаменителя с поролоновым наполнителем (предназначены для лодок «Зеленец» и «Фофан»), удобная сумка, крепящаяся под сиденье, трехсекционные деревянные слани, которые устанавливаются на днище лодки.

Предлагает наш интернет-магазин аксессуары для лодок и другого плана: черпаки для вычерпывания воды из лодки, кранцы для швартовки судна к причалу или другому судну, весла и якоря, отпорные крюки. Ассортимент был бы неполон без спасательных кругов и спасательных жилетов (жилеты оранжевые, камуфляжные, двухсторонние).

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru