&url=http%3A%2F%2Fspevboat.ru%2Fnews%2Fskolko-stoit-lodochnii-motor&hashtags=" class="share-item share-item_tw" rel="nofollow" target="_blank" title="Twitter">

Сколько стоит лодочный мотор?

Сколько стоит лодочный мотор - вопрос, на который не может быть однозначного ответа: сегодняшний рынок предлагает огромный ассортимент движков от различных производителей в широчайшем ценовом диапазоне. Это, в частности, и дорогостоящие модели брендовых марок, и пользующиеся популярностью недорогие аналоги китайского производства.

Как говорится, сколько людей - столько и мнений: во время выбора мотора покупателем берутся во внимание и собственные потребности, и эксплуатационные свойства той или иной модели, и приверженность конкретному бренду. Стоит также заметить, что комфорт и безопасность плавания зависят в большей степени не от стоимости, а от того, насколько выбранный лодочный мотор соответствует техническим характеристикам собственно лодки, на которую предстоит его установка, что делает выбор модели чрезвычайно ответственным моментом.

Выбираем лодочный мотор с профессионалами: компания «СПЭВ»

Учитывая важность момента выбора, планирующим купить лодочный мотор целесообразно делать такую покупку в компании, которая в состоянии обеспечить серьезную консультативную помощь при выборе модели. В Санкт-Петербурге такой компанией является, к примеру, компания «СПЭВ» - производитель маломерных судов, специализирующийся также в сфере продажи лодок и лодочных моторов: специалисты компании подскажут не только, сколько стоит лодочный мотор, но и какую модель следует выбирать в каждом конкретном случае.

Не все отечественные поставщики предлагают своим клиентам столько моделей, как компания «СПЭВ», в ассортименте которой представлены двухтактные и четырехтактные моторы малой, средней и большой мощности от ведущих мировых производителей (Mercury, Tohatsu, Suzuki, Yamaha, Honda). С помощью наших специалистов вы без труда подберете достойный лодочный мотор в рамках своего бюджета.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru