&url=http%3A%2F%2Fm.spevboat.ru%2Fnews%2Fprodaja-motorov-katerov-lodok&hashtags=" class="share-item share-item_tw" rel="nofollow" target="_blank" title="Twitter">

Продажа моторов, катеров и лодок: для рыбалки, охоты и отдыха

Продажа моторов, катеров и лодок интересует покупателей для многих достаточно различных целей: скоростное плавсредство потребуется и серьезным рыбакам, которые «переросли» рыбную ловлю с берега, и вечно ищущим заповедные места охотникам, и любителям активного отдыха и водных путешествий.

Отвечая разнообразию спроса, современные производители моторных лодок предлагают различные решения как по материалу исполнения малых суден, так и по из грузоподъемности и пассажировместимости, что дает потребителям возможность выбрать плавсредство исключительно под конкретные цели и с максимальной экономией бюджета.

Актуальное решение сегодняшнего дня - пластиковые моторные лодки, цена которых сравнима с ценой лодок ПВХ, а качество эксплуатации определяется целым рядом преимуществ. Продажа моторов, катеров и лодок из стеклопластика на отечественном рынке - предложение санкт-петербургской компании «СПЭВ», известного в отрасли производителя (гребные и моторные лодки, яхты и катера), который обеспечивает поставки на региональные рынки России и стран СНГ.

Компания «СПЭВ»: производство моторных лодок, яхт и катеров

Производство моторных лодок, яхт и катеров - основная специализация компании «СПЭВ» с 1989 г. Сегодня это сложившаяся команда профессиональных специалистов, располагающая необходимой производственной базой и достаточным опытом работы в области производства малых судов для того, чтобы гарантировать потребителю достойное качество продукции.

Компания «СПЭВ» является разработчиком и производителем широкого модельного ряда маломерных суден (моторно-гребные лодки, алюминиевые катера), предназначенных для использования с веслами и с мотором, а также для хождения под парусом (например, одноместный швертбот «Луч»).

Производство ведется с использованием самых современных экологически чистых материалов - морского алюминия и стеклопластика (материалы марок NORPOL, ALHSTROM, REICHHOLD) - и передовых технологий, что позволяет удачно сочетать последние технические разработки с эстетикой современного дизайна.

Интернет-магазин производителя: продажа моторов, катеров и лодок

Помимо производства маломерных суден, компания «СПЭВ» занимается реализацией собственной продукции, при этом продажа моторных лодок, катеров и яхт обеспечена всеми необходимыми сертификатами лицензиями. Реализуя товары через собственный интернет-магазин, наша компания существенно расширяет круг своих покупателей: как известно, интернет не знает границ, и купить моторную лодку санкт-петербургского производителя сегодня можно не только в любом регионе России, но также в странах бывшего СНГ.

Учитывая, что известные высокой устойчивостью на воде и легкостью под веслами лодки и катера производства компании «СПЭВ» могут быть оборудованы моторами требуемой мощности, в интернет-магазине производителя предусмотрена также продажа моторов (катеров и лодок собственного производства, моторов - брендовых торговых марок Yamaha, Suzuki, Honda, Mercury).

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru