&url=http%3A%2F%2Fspevboat.ru%2Fnews%2Flodki-proizvodstva-rossii&hashtags=" class="share-item share-item_tw" rel="nofollow" target="_blank" title="Twitter">

Лодки производства России надежного качества!

Лодки производства России в настоящее время пользуются стабильной популярностью и спросом: они не уступают в качестве лучшим иностранным аналогам. На протяжении более чем 20 лет, мы производим надежные суда из морского алюминия и стеклопластика. Катера, лодки и яхты производства "СПЭВ" обладают отличными эксплуатационными и техническими характеристиками.

Если вы хотите приобрести надежную и долговечную лодку, купить катер быстрый и простой в управлении, комфортабельную прогулочную или спортивную яхту - вы сделаете правильный выбор, обратившись в компанию "СПЭВ". Продукция выпускается на базе современного и высокотехнологичного оборудования, применяются последние мировые разработки в сфере судового производства, осуществляется жесткий контроль качества на всех этапах. Вся продукция имеет необходимые лицензии и сертификаты.

Лодки производства России успешно реализуются на территории нашей страны и стран СНГ.

Лодки производства России "СПЭВ" зарекомендовали себя как практичные, надежные, качественные, удобные в эксплуатации и долговечные суда для активного времяпрепровождения и отдыха на воде. Морской алюминий и стеклопластик - легкие и прочные материалы, практически неподвергающиеся воздействию коррозии, требующие минимального ухода, и недорогие, что немаловажно при выборе судна. Лодки, катера и яхты, выполненные из такого материала станут практически непотопляемыми. А если учесть скоростные возможности, маневренность, устойчивость к переменчивому климату, то станет понятно, почему судна из стеклопластика и морского алюминия считаются одними из самых удобных и безопасных.

Компания "СПЭВ" специализируется на изготовлении и продаже катеров, лодок и яхт, а также различной продукции из стеклопластика. Наш ассортимент представлен большим количеством моделей, конфигураций, комплектаций малогабаритных морских судов, которые вы можете использовать для рыбалки, спорта, активного водного отдыха. А гибкая ценовая политика позволит вам выбрать для себя оптимальный вариант.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru