&url=http%3A%2F%2Fspevboat.ru%2Fnews%2Flodka-ot-proizvoditelia-spev%2F&hashtags=" class="share-item share-item_tw" rel="nofollow" target="_blank" title="Twitter">

Лодка от производителя «СПЭВ»: практично, недорого и надежно

Почему лодка от производителя предпочтительнее, чем покупка техники через посредников? Дело в том, что современный рынок диктует свои правила взаимодействия с потребителем и сокращает расстояние между производителем товара и его покупателем, а также предоставляет последнему возможность приобретать продукцию по выгодной для него стоимости (без наценки посредников) и с более высокими гарантиями. Что характерно, в этом заинтересованы обе стороны. Ведь покупатель получает возможность гарантированно купить высококачественный продукт, не переплачивая, а производитель расширяет, таким образом, свою клиентскую базу.

Если компания, которая специализируется на производстве маломерных судов, решается на самостоятельную реализацию своей продукции, значит, она абсолютно уверена в ее качестве и надежности. Она готова полностью взять на себя всю ответственность за соответствие параметров производимого речного транспорта указанным в сопроводительной документации эксплуатационным параметрам. Вот почему лодка от производителя всегда считается более надежной.

Маломерные суда от производителя в Санкт-Петербурге

Компания «СПЭВ» абсолютно уверенна в качестве своих лодок. Именно поэтому мы вышли на рынок страны с целью реализации лодок от производителя. Сегодня мы наладили деловые связи со многими региональными дилерами по всей стране и за рубежом. Именно поэтому лодку от производителя «СПЭВ» можно приобрести не только в Санкт-Петербурге и крупнейших городах РФ, но и на рынках большинства стран СНГ.

Наш магазин лодок работает в отрасли строительства маломерных судов с 1989 года. Сегодня мы поставляем на рынок широкий ассортимент моторно-гребных лодок, катеров и яхт из стеклопластика и «морского алюминия». Главными составляющими нашего успеха являются высокотехнологичное производство, штат опытных высококвалифицированных специалистов и использование только экологически чистых современных материалов. Компания «СПЭВ» известна широкому кругу потребителей высочайшим качеством продукции и взвешенной ценовой политикой.

Моторно-гребные лодки от производителя как реакция на изменение потребительских запросов

Компания «СПЭВ» производит и реализует маломерные суда разных размеров, различной грузоподъемности и пассажировместимости (до 5 человек). В нашем ассортименте широко представлены пластиковые моторно-гребные лодки, включая модели «Мираж», «Пескарь», «Зеленец», «Фофан», «Буян», «Ильмень» и «Малек». Кроме того, мы поставляем на рынок лодку из «морского алюминия» «Блик 40», которая предназначена для активного отдыха, рыбалки, охоты и туристических прогулок, а также спроектированный специально для занятий парусным спортом одноместный швертбот «Луч».

Отличительными особенностями всех лодок компании «СПЭВ» являются превосходная устойчивость, легкость под веслами и простота в обслуживании. Они имеют практически неограниченный срок эксплуатации и могут работать от подвесного мотора мощностью не более 30 лошадиных сил.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru