Обзоры 15 Августа
Купить подвесной лодочный мотор: современные возможности

Купить подвесной лодочный мотор: современные возможности

Купить подвесной лодочный мотор стало возможным только во второй половине прошлого века: изобретенная еще в начале столетия, съемная силовая установка достаточно длительное время находилась в стадии разработки, и только через несколько десятилетий получила широкое распространение.

Сегодня, когда у потребителей есть возможность отдельно купить лодку и подвесной лодочный мотор, созданы поистине идеальные условия для разнообразного применения моторных лодок: этот общедоступный и демократичный вид водного транспорта широко используется в наше время для хозяйственных перевозок и водных прогулок, для рыбалки, охоты, туризма, для спасательных операций на воде и т.п.

В отличие от стационарного, подвесной лодочный мотор не занимает полезный объем судна, а простота демонтажа позволяет обеспечить дорогостоящему агрегату должное хранение. Купить силовую установку требуемой мощности предлагает интернет-магазин петербургской компании-производителя маломерных судов «СПЭВ».

Подвесной лодочный мотор в ассортименте компании «СПЭВ»

Интернет-магазин компании «СПЭВ» - это возможность выбрать и купить подвесной лодочный мотор, не отходя от компьютера: мы предлагаем широкий ассортимент силовых установок от ведущих мировых производителей и обеспечиваем оперативную доставку товаров в любой регион России и в страны бывшего СНГ (в Санкт-Петербурге возможен самовывоз со склада).

В ассортименте поставок - подвесные лодочные моторы таких известных торговых марок, как Tohatsu, Suzuki, Mercury, Honda, Yamaha (двухтактные и четырехтактные винтовые моторы малой, средней и большой мощности, водометные моторы и пр.)

Выбрать подвесной мотор, максимально соответствующий поставленной задаче (технические характеристики судна, условия эксплуатации) помогут опытные продавцы-консультанты, которые учтут при выборе и выделенный на покупку бюджет: специалисты компании «СПЭВ» - настоящие профессионалы в деле оснащения маломерных судов, что делает услуги интернет-магазина особенно интересными.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru