&url=http%3A%2F%2Fspevboat.ru%2Fnews%2Fkupit-plastikovii-kater%2F&hashtags=" class="share-item share-item_tw" rel="nofollow" target="_blank" title="Twitter">

Купить пластиковый катер - оправданное решение

Купить пластиковый катер предпочитают сегодня самые разные представители потребительской аудитории: отличающееся легкостью и экологичностью, такие катера отлично справляются с любыми задачами, которые ставят перед собой владельцы маломерных судов.

Вопреки распространенному мнению о том, что пластик является хрупким и не слишком надежным материалом, современный пластиковый катер отличается особой прочностью, обеспечиваемой за счет применения специальных технологий. Помимо высокой стойкости к разного рода механическим повреждениям, суда из пластика не подвержены коррозии, практически непотопляемы, обеспечивают отличное скольжение по водной глади и радуют исключительной маневренностью.

Благодаря малому весу, пластиковый катер хорошо поддается глиссированию, молниеносно перестраивается на ходу и меняет курс движения. Для отечественного покупателя немаловажно и то, что производство пластиковых катеров отлично налажено в России. В частности, нтересный модельный ряд катеров из стеклопластика предлагает компания «СПЭВ».

КОМПАНИЯ «СПЭВ»: КУПИТЬ ПЛАСТИКОВЫЙ КАТЕР ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Компания «СПЭВ» (Санкт-Петербургская Экспериментальная Верфь) - известный производитель маломерных судов, в ассортименте которого представлены разнообразные модели катеров (недорогой катер для рыбалки, комфортабельный катер для водных путешествий, универсальный скоростной катер).

Катера, разрабатываемые специалистами компании, в полной мере отвечают современным экологическим нормам и техническим требованиям, отличаются богатым оснащением и всегда предлагаются к продаже в максимальной комплектации, обеспечивая современный уровень комфорта.

Для желающих купить пластиковый катер от производителя круглосуточно функционирует интернет-магазин spev.spb.ru: просто выберите модель из иллюстрированного каталога, содержащего подробное описание судна, и заполните форму заказа. Оперативность доставки и самые высокие гарантии качества товара - стандартная практика работы собственного интернет-магазина компании-производителя.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru