Обзоры 15 Августа
Катер из стеклопластика – надежное и недорогое плавсредство

Катер из стеклопластика – надежное и недорогое плавсредство

Катер из стеклопластика относятся к разряду маломерных суден, которые обладают превосходными эксплуатационными характеристиками, поэтому считаются идеальным вариантом для различных применений.

Покупка катера из стеклопластика считается в равной степени оправданной как для охотников и рыбаков, так и для ценителей водного туризма и активного отдыха на воде. Главными причинами высокой востребованности пластиковых лодок сегодня являются конкурентные преимущества этих суден. Прежде всего, это касается стеклопластика – современного синтетического инновационного материала, в котором одновременно сочетаются легкость и прочность. Он полностью отвечает всем действующим экологическим стандартам, не поддается деформации и является устойчивым к коррозионным процессам. Еще одним уникальным свойством стеклопластика считается способность сохранять насыщенность цвета окраски на протяжении всего срока эксплуатации - насколько бы длительным он ни был. Именно поэтому многие предпочитают купить именно катер из стеклопластика, а не из «морского алюминия», так как он является не только более практичным, но и более эстетичным.

Стеклопластиковые катера от компании «СПЭВ».

Санкт-петербургская компания «СПЭВ» является известным производителем маломерных судов из стеклопластика, который поставляет свою технику, в частности, и на зарубежные рынки. Производство катеров - одно из приоритетных направлений в деятельности нашего предприятия еще с 1989 года. Сегодня компания «СПЭВ» располагает не только солидными производственными мощностями, но и коллективом высококвалифицированных профессионалов, которые имеют серьезный опыт работ в области проектирования и изготовления маломерного водного транспорта. Номенклатурный ряд товаров, производимых на предприятии, состоит из лодок, яхт и катеров. Основные материалы для изготовления суден – «морской алюминий» и стеклопластик.

Каждый стеклопластиковый катер, выпущенный компанией «СПЭВ», отличается рядом преимуществ, среди которых стоит отметить высокую прочность, незначительный вес, простоту управления, отменную устойчивость на воде и хорошую ремонтопригодность. Эти показатели достигаются благодаря применению на производстве передовых технологий и высокотехнологичного оборудования.

В ассортименте «СПЭВ» имеются лодки различных габаритов и разной пассажировместимости (от 2 до 5 человек). Грузоподъемность плавсредств варьируется от 220 до 450 кг, а вес – от 38 до 95 кг. Такая широта выбора позволяет клиенту подобрать отличное судно для решения любых задач.

Продажа стеклопластиковых катеров от производителя.

Компания «СПЭВ» специализируется на производстве маломерных судов и их реализации. Это означает, что потребитель получает возможность купить лодку в СПб и других городах РФ непосредственно у производителя: с более высокими гарантиями и по самой низкой цене.

Продажа яхт, катеров и лодок компаний «СПЭВ» осуществляется посредством собственного интернет-магазина. Доставка возможна по всем регионам РФ и за границу (по странам СНГ). На все виды деятельности (как на изготовление, так и на реализацию маломерных судов) компания «СПЭВ» имеет соответствующие сертификаты и лицензии.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru