&url=http%3A%2F%2Fspevboat.ru%2Fnews%2Fkater-moskva-tsena-ot-proizvoditelia%2F&hashtags=" class="share-item share-item_tw" rel="nofollow" target="_blank" title="Twitter">

Катер (Москва) цена от производителя

Катер Москва (цена играет не последнюю, но и не первую роль при выборе), привычная к столичному изобилию, выбирает из огромного количества предложений. Но тенденции последних десятилетий таковы, что большинство покупателей отдают предпочтение судам отечественного производства. И в этом нет ничего удивительного: помимо того, что российские катера обладают превосходными эксплуатационными и техническими характеристиками, они намного лучше импортных аналогов адаптированы для эксплуатации в наших природных и климатических условиях. К тому же, потребитель получает привлекательную возможность купить судно непосредственно у производителя.

Так, если город, в котором произведен катер - Москва, цена для москвичей и гостей столицы будет минимальной за счет освобождения от транспортных расходов. Если же производитель самостоятельно занимается реализацией своего продукта или продает его через дилерскую сеть, он может контролировать цены повсюду.

Купить катер (Москва) цена на продукцию компании «СПЭВ» от 380 000 рублей

Один из отечественных производителей маломерных судов, для которых самостоятельная продажа катеров и лодок собственного производства стала нормой - это Санкт-Петербургская Экспериментальная Верфь (или СПЭВ). Помимо того, что суда производства СПЭВ продаются через собственный интернет-магазин компании, постоянно расширяется и дилерская сеть производителя. Среди городов, в которых сегодня можно купить петербургский катер - Москва (цена во всех дилерских торговых точках согласована).

На сегодняшний день таких торговых точек в столице четыре. Это расположенные в разных районах «Клуб Велход», магазин «13 Калибр», магазин «АКВА спорт» и компания «Прокатись.ru» (автомобильный ТЦ «Москва»), которые широко представляют ассортимент производителя - превосходно оснащенные стеклопластиковые катера Стрелка-М Open, Phoenix 510, Phoenix 530НТ, Phoenix 560 и катер из морского алюминия Phoenix 510 AL.

Для желающих купить петербургский катер (Москва) цена, в зависимости от выбранной модели, варьируется от 380 тыс. руб. (легкий скоростной катер Стрелка-М Open) до 620 тыс. руб. (катер Phoenix 560, выполненный в компоновке Caddy cabin).

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru