&url=http%3A%2F%2Fm.spevboat.ru%2Fnews%2Fgde-kupit-lodochnii-motor-v-pitere&hashtags=" class="share-item share-item_tw" rel="nofollow" target="_blank" title="Twitter">

Где купить лодочный мотор в Питере?

Где купить лодочный мотор в Санкт-Петербурге - не вопрос для тех, кто знает о компании «СПЭВ»: мы предлагаем лучшие лодочные моторы в Питере - двухтактные и четырехтактные моторы Mercury, Tohatsu, Suzuki, Yamaha, Honda (малой, средней и большой мощности).

«СПЭВ» - санкт-петербургская компания, которая специализируется в таких сферах, как производство маломерных судов и продажа лодок и лодочных моторов: если перед вами стоит вопрос, где купить лодочный мотор, услуги компании-производителя лодок - наиболее адекватное решение уже по той простой причине, что выбор мотора в каждом конкретном случае вам помогут сделать опытные специалисты, настоящие профессионалы в области производства и оснащения маломерных судов.

Выбор той или иной модели лодочного мотора определяется, исходя из поставленных задач с учетом технических характеристик плавсредства и предстоящих условий его эксплуатации. Специалисты нашей компании помогут вам купить лодочный мотор, идеально отвечающий поставленным требованиям в рамках выделенного на покупку бюджета.

В ассортименте наших поставок - как проверенные временем, так и самые новые модели лодочных моторов от ведущих мировых производителей.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru