Обзоры 15 Августа
Дешевые катера – это реально!

Дешевые катера – это реально!

Дешевые катера – это предложение для ценителей активного отдыха на воде, ценящих соотношение приемлемой стоимости и надежного качества. Какой рыбак не хочет купить катер для комфортабельной глубоководной рыбалки? Компания «СПЭВ» рада предложить множество вариантов дешевых катеров для воплощения ваших желаний при минимальных возможностях.

Стоимость катера складывается из многочисленных параметров. Наше предприятие за годы существования выработало ряд принципов и схем, позволяющих оптимизировать все производственные процессы и использование материально-технических и человеческих ресурсов, приводящих к снижению себестоимости. Низкая себестоимость продукции – залог доступной стоимости.

На протяжении последних двух десятилетий мы производим малогабаритный водный транспорт. Профессиональный штат конструкторов, инженеров, технических специалистов, консультантов, современное производство с высокотехнологичных оборудованием обеспечивают соответствие международным нормам и стандартам качества и безопасности. Низкая стоимость продукции не сказывается на качестве: мы знаем, как сэкономить при сохранении максимальной надежности и безопасности.

ДЕШЕВЫЕ КАТЕРА К РЕАЛИЗАЦИИ ОТ КОМПАНИИ «СПЭВ»: ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТУПНЫМ!

Покупка дешевого катера может быть организована двумя способами: покупка моделей стандартной конструкции без изысков с минимально необходимой «начинкой» или покупка катера б/у (в Петербурге это актуальное предложение). Рынок маломерного водного транспорта не стоит на месте, постоянно обновляются модельные ряды, выпускаются новые модификации. И соответственно, при покупке новой модели, катер, бывший до этого в эксплуатации, выставляется на продажу. Мы успешно реализуем продажи катеров любой конструкции и разнообразных технических характеристик, в том числе и продажа бывших в использовании судов.

Для начинающих рыболовов, спортсменом, туристов приобретение дешевых катеров – отличная возможность приобрести навыки вождения, управления, ремонта водного транспорта. Обратившись в нашу компанию по вопросу покупки катера, вы получите высокий уровень сервиса и подробную консультацию по представленному ассортименту. Сегодня покупка катера – не проблема: новые или б/у, стандартные или эксклюзивные, функциональные или комфортабельные.

Санкт-Петербург Химический переулок, 12А
(812) 252-6815, пн-пт:10-19 сб. (по договорённости), (921) 940-8308, (981)842-33-23 spev_spb@mail.ru